Louis DAGE (1885-1963) Lot de quatre céramiques - Circa 1920 - 1930
Louis DAGE (1885-1963)
Lot de quatre céramiques - Circa 1920 - 1930
Comprenant trois vases dont un à col et base soulignés d'une monture en métal et un plat en céramique à émail polychrome.
Signés.
D.: 23,5 cm (plat)
H.: 21 cm ; 25,5 cm ; 23 cm ; 20,5 cm (vases)
Estimation 300 - 400 €
Sold 338 €
Louis DAGE (1885-1963)
Signés.
D.: 23,5 cm (plat)
Estimation 300 - 400 €
Sold 338 €