LOT 349
Arts Basques & Landais
Louis DARAN (1881-1969) Biarritz, Le rocher de la Vierge Huile sur panneau signée et et datée 4/1948 en bas à droite. 26,5 x 35,5 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz