Louis DAROCHA (1945-2016) En marche vers... - Lot 46 - Morand & Morand
Louis DAROCHA (1945-2016) En marche vers le futur Carte de voeux datée 2001-2002 Dessin au crayon signée et datée en bas à droite 2001 Dimensions : 24 x 32 cm Infographie Dimensions : 20,5 x 27,5 cm Dimensions avec le cadre : 68 x 48 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]