LOT 153
Louis DEGAND (XIXe)
Portrait de trois enfants
Huile sur toile ovale partiellement marouflée sur toile
Signée au dos Louis Degand et daté Lessines 27 avril 1887 (?)
École belge
64,5 x 53,5 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Louis DEGAND (XIXe)
Portrait de trois enfants
École belge
64,5 x 53,5 cm