LOT 261

Louis DELANOIS, dans le goût de FAUTEUIL... - Lot 261 - Osenat

Louis DELANOIS, dans le goût de FAUTEUIL CABRIOLET en bois mouluré, dossier violonné, il repose sur quatre pieds cambrés, la ceinture galbée. Haut : 88,5 cm Epoque Louis XV. (anciennement laqué, garniture de tissu beige usagé, restaurations d'entretien)

31 Mar 2024
France, Versailles

31 Mar 2024
France, Versailles