LOT 100
Louis DERBRÉ (1925-2011)
Homme nu agenouillé
Epreuve d'artiste en bronze doré signé.
H : 45 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Louis DERBRÉ (1925-2011)
Homme nu agenouillé
H : 45 cm