LOT 102
Louis DONNET BJORN (1907-1989)
Huile sur isorel.
Représentant une architecture gothique aux couleurs flamboyantes.
Signé en bas à gauche
81 x 65 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
Huile sur isorel.
Signé en bas à gauche
81 x 65 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière