LOT 103
Louis DONNET BJORN (1907-1989)
Huile sur toile figurant un paysage d'arbres.
Signé et daté 1970
73 x 60 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
Signé et daté 1970
73 x 60 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière