LOT 3
Louis DUCASSE (1881-1939) Le Train à vapeur... - Lot 3 - Ader
Louis DUCASSE (1881-1939)
Le Train à vapeur
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restauration).
44 x 59 cm
07 May 2021
Louis DUCASSE (1881-1939)
Le Train à vapeur
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restauration).
44 x 59 cm