LOT 7
Louis DUPUIS (1842 1921)
Louis DUPUIS (1842 1921)
Louis DUPUIS (1842-1921)
Portrait de jeune Fille
Huile sur toile signée en haut à droite.
46 x 38 cm
25 Jan 2020
Louis DUPUIS (1842 1921)
Louis DUPUIS (1842-1921)
Portrait de jeune Fille
46 x 38 cm
25 Jan 2020