LOT 8
Louis DUPUIS (1842 1921)
Louis DUPUIS (1842 1921)
Louis DUPUIS (1842-1921)
Portrait de femme à l'épingle
Huile sur toile signée en haut à droite
46 x 38 cm
(Accidents)
25 Jan 2020
Louis DUPUIS (1842 1921)
Louis DUPUIS (1842-1921)
Portrait de femme à l'épingle
46 x 38 cm
(Accidents)
25 Jan 2020