LOT 96
Louis DUPUY (1854-1941)
Louis DUPUY (1854-1941)
Bords du Loing.
Huile sur panneau, signé en bas à gauche.
21 x 14 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
Louis DUPUY (1854-1941)
Bords du Loing.
21 x 14 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon