LOT 97
Louis DUPUY (1854-1941)
Louis DUPUY (1854-1941)
Bords du marais (le Loing).
Huile sur panneau, signé en bas à gauche.
16,5 x 34,5 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
Louis DUPUY (1854-1941)
Bords du marais (le Loing).
16,5 x 34,5 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon