LOT 17
Louis ESGONNIÈRE DU THIBEUF (XXe siècle)... - Lot 17 - Audap & Associés
Louis ESGONNIÈRE DU THIBEUF (XXe siècle)
Officier à cheval
Gouache, signée en bas à droite
(Accident.)
Haut. : 35,5 cm ; Larg. : 45,5 cm (dimensions à vue)
14 Oct 2021
Officier à cheval
(Accident.)
14 Oct 2021