LOT 67
Louis Édouard GARRIDO (1893-1982) La ramassage... - Lot 67 - Osenat
Louis Édouard GARRIDO (1893-1982)
La ramassage sur une plage Normande
Signé en bas à droite
Huile sur carton
22 x 27 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
Signé en bas à droite
Huile sur carton
22 x 27 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière