Louis Édouard GARRIDO (1893-1982) Crevettes et huîtres
Louis Édouard GARRIDO (1893-1982)
Crevettes et huîtres
Nature morte aux crevettes et aux huîtres. Huile sur carton Signée en bas à gauche 13,5 x 22 cm
18 Apr 2024
France, Nice
Crevettes et huîtres