LOT 31
#VenteFauve412
Louis-Edouard Garrido (1893-1982) Paysage
Huile sur isorel signé en bas à droite
H. 10 5/8 in L. 13 3/4 in
Condition report
Encadré
20 Apr 2024
H. 10 5/8 in L. 13 3/4 in
Condition report
Encadré
20 Apr 2024