Louis Erard Excellence
Louis Erard Excellence
Montre Louis Erard modèle "Excellence"
Boitier en or rose 18 ct
Cadran blanc, chiffres romains, matériaux de la lunette or rose 18 ct, étanche 5 ATM. Date entre 4 et 5 heures. Bracelet en cuir de crocodiles brun signé, boucle ardillon signée. Remontage automatique. Diamètre : 42 mm compléments : aucun
Louis Erard Excellence
Boitier en or rose 18 ct