LOT 112

Louis Erard Excellence

Louis Erard Excellence

Montre Louis Erard modèle "Excellence"
Boitier en or rose 18 ct
Cadran blanc, chiffres romains, matériaux de la lunette or rose 18 ct, étanche 5 ATM. Date entre 4 et 5 heures. Bracelet en cuir de crocodiles brun signé, boucle ardillon signée. Remontage automatique. Diamètre : 42 mm compléments : aucun

13 Feb 2022
Switzerland, Geneva

Louis Erard Excellence

Boitier en or rose 18 ct

13 Feb 2022
Switzerland, Geneva