LOT 100
Louis Ernest Fortuné Andrieux, dit FORTUNEY (1878-1951)
Barques sur la grève au soleil couchant, 1922
Pastel, signé en bas à gauche, daté 1922 et dédicacé.
47 x 65 cm
02 Jul 2020
47 x 65 cm