Louis-Etienne DESMANT (1844-1902) Plat - Circa 1900
Louis-Etienne DESMANT (1844-1902)
Plat - Circa 1900
Céramique, irisée vert, beige et gris-bleu, à décor de fleurs
d'hortensia et de papillons.
Signé au dos.
D.: 33 cm
Estimation 150 - 200 €
Sold 195 €
Plat - Circa 1900
d'hortensia et de papillons.
Signé au dos.
D.: 33 cm
Estimation 150 - 200 €
Sold 195 €