LOT 51
VENTE CLASSIQUE MENSUELLE
Louis Étienne TIMMERMANS (1846-1910) Bateaux... - Lot 51 - Morand & Morand
Louis Étienne TIMMERMANS (1846-1910) Bateaux en mer Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dimensions à vue : 35 x 27 cm Dimensions avec le cadre : 48 x 40 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
30 Apr 2024