LOT 69

Louis Eugène BAILLE (1860-1956)

Louis Eugène BAILLE (1860-1956) Portrait d'Andrée, huile sur toile, Signé en bas à droite, dédicacée "A ma chère Nièce Andrée" et daté 1910. Dimensions : 66 x 38 cm. Soulèvements.

20 Nov 2021
France, Beaune

20 Nov 2021
France, Beaune