LOT 89
Louis Eugène LAMBERT (1825-1900).
Les attelages sur la place.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 26,5 x 19,5 cm.
15 Nov 2020
Les attelages sur la place.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 26,5 x 19,5 cm.
15 Nov 2020