LOT 365
Louis FAILLE École française (1878-1964)
Huile sur toile: Scène de carnaval.
Signée et datée: L. Faille 16.
Dim.: 76 x 88 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 76 x 88 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels