LOT 65
Louis FONTINELLE (1886 - 1964)
Vase en céramique à couverte craquelée émaillée blanc cassé.
Signé "L.Fontinelle" à l'émail noir, sous la base.
H : 26 cm
03 Nov 2020
H : 26 cm