LOT 0023
Louis Ferdinand ANTONI (1872-1940) Campement en
Louis Ferdinand ANTONI (1872-1940)
Campement en Afrique du Nord à Tozeur
Huile sur toile, signée située en bas à gauche
31 x 55 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
31 x 55 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels