LOT 41

Louis François HERISSON (Paris 1810 - 1859) Portrait de dame dans

Louis François HERISSON (Paris 1810 - 1859) Portrait de dame dans un fauteuil Toile 98 x 80 cm Signée et datée en bas à gauche : hérisson /1840 Restaurations anciennes

24 Nov 2017

24 Nov 2017