LOT 44

Louis François HERISSON (Paris 1810 - 1859) Portrait de dame Portrait

Louis François HERISSON (Paris 1810 - 1859) Portrait de dame Portrait d'homme Paire de toiles 80 x 65 cm L'une signée et datée à droite : hérisson . 1838 L'autre signée en bas à gauche : hérisson 1838 Accidents et griffures et manques Sans cadre

24 Nov 2017

24 Nov 2017