LOT 159
Description Louis François LéPINE (1835-1892). "Saint-Paul de Vence". Aquarelle sur papier, signée et située en bas à gauche. Haut : 63,5 cm Larg : 48,5 cm (à vue).
07 Sep 2019
07 Sep 2019