LOT 60

Louis GALLAIT École belge (1810-1887)

Huile sur panneau: Les derniers moments du Comte d'Egmont assisté par l'Évêque d'Ypres.
Signée: Louis Gallait.
Dim.: 44 x 52 cm.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels

Signée: Louis Gallait.
Dim.: 44 x 52 cm.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels