LOT 60
Louis GALLAIT École belge (1810-1887)
Huile sur panneau: Les derniers moments du Comte d'Egmont assisté par l'Évêque d'Ypres.
Signée: Louis Gallait.
Dim.: 44 x 52 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Signée: Louis Gallait.
Dim.: 44 x 52 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels