LOT 55
Louis GOLDAINE (XXe siècle). Abstractions. Trois... - Lot 55 - Le Floc'h
Louis GOLDAINE (XXe siècle). Abstractions. Trois Techniques mixtes sur papier monogrammées et datées 1964, portant un cartel Louis Goldaine sur le passe-partout. Dim. à vue : Haut. : 47 cm - Larg. : 63 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud