LOT 40
Louis GRANATA (1901-1964) Oued aux portes... - Lot 40 - Ader
Louis GRANATA (1901-1964)
Oued aux portes du désert
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50,5 x 135,5 cm
25 Nov 2021
Louis GRANATA (1901-1964)
Oued aux portes du désert
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50,5 x 135,5 cm
25 Nov 2021