LOT 67
Louis GUY (1824 1888)
Description Louis GUY (1824 1888)
L'algérienne
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche et daté 1881.
18 x 13 cm
19 Apr 2019
L'algérienne
Huile sur panneau.
18 x 13 cm
19 Apr 2019