LOT 865
Louis Gabriel MOREAU (1740 1808)
Militaires devant des ruines
Gouache.
14 x 12,8 cm
Provenance:
- Vente Decloux, sa vente, 14 et 15 février 1898, n° 182.
- Ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
Militaires devant des ruines
Gouache.
14 x 12,8 cm
Provenance:
25 Oct 2019