LOT 865

Louis Gabriel MOREAU (1740 1808)

Militaires devant des ruines
Gouache.
14 x 12,8 cm

Provenance:
- Vente Decloux, sa vente, 14 et 15 février 1898, n° 182.
- Ancienne collection Louis Deglatigny.

25 Oct 2019

Militaires devant des ruines
Gouache.
14 x 12,8 cm

Provenance:

25 Oct 2019