LOT 49
Louis Gallait
Scorcio di villaggio con scena di mercato
olio su tela
cm 19x35 (la tela)
Firmato L. Gallait in basso a destra
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Louis Gallait
olio su tela
cm 19x35 (la tela)
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome