LOT 108
Louis Georges BRILLOUIN (1817-1893) Paysage... - Lot 108 - De Baecque et Associés
Louis Georges BRILLOUIN (1817-1893) Paysage à la bergère Huile sur toile rentoilée, signée en bas à droite H. 43 cm - L. 67 cm HVS
29 Mar 2024