LOT 110
Louis-Gustave CAMBIER (1874-1949)
Un conspirateur
Terre cuite patinée
Signé L-G Cambier
H: 44 cm
(traces d'usure)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Un conspirateur
Terre cuite patinée
Signé L-G Cambier
H: 44 cm
(traces d'usure)