LOT 16
Louis HESTAUX (1858-1919)
La ramasseuse de fagots
Huile sur toile signée et datée 1891 en bas à gauche
73 x 57 cm - 28.74 x 22.44 in.
26 Oct 2020
La ramasseuse de fagots