LOT 128
Louis HIERLE (1856 - 1906)
Femme en prière.
Huile sur panneau une planche non parqueté
53,5 x 37 cm
Signé en bas à gauche L Hierle
11 Dec 2020
Louis HIERLE (1856 - 1906)
Femme en prière.
53,5 x 37 cm