LOT 119
Louis Henri FOREAU (1866-1938)
Paysage animé à la carriole
Aquarelle signée en bas à gauche
12 x 18 cm
02 Nov 2021
Paysage animé à la carriole
12 x 18 cm
02 Nov 2021