LOT 490
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). Personnage... - Lot 490 - Conan Hôtel d’Ainay
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899).
Personnage sur un chemin du Bugey.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
35 x 36 cm.
25 Jan 2022
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
35 x 36 cm.