LOT 75
Louis Hilaire Carrand (1821-1899).
Femme sur un chemin menant à la voie ferrée.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
47 x 40 cm.
15 Nov 2020
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
47 x 40 cm.