LOT 73
Louis Hilaire Carrand (1821-1899).
La maison éclairée, le soir.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
A vue : 15 x 22 cm.
Provenance : Collection B. Moraut, puis par descendance à l'actuel propriétaire.
15 Nov 2020
La maison éclairée, le soir.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
A vue : 15 x 22 cm.