LOT 72
Louis Hilaire Carrand (1821-1899).
Le château.
Huile sur papier collé sur toile.
Signé en bas à droite.
25 x 33 cm.
Provenance : Collection B. Moraut, puis par descendance à l'actuel propriétaire.
15 Nov 2020
Le château.
Signé en bas à droite.
25 x 33 cm.