LOT 82
Louis Hilaire Carrand (1821-1899).
Le chemin.
Huile sur papier collé carton.
Signé en bas à gauche.
25 x 32,5 cm.
12 Sep 2020
Le chemin.
Signé en bas à gauche.
25 x 32,5 cm.