LOT 84
Louis Hilaire Carrand (1821-1899).
Intérieur de café, 1899.
Fusain sur papier collé sur carton.
Signé et daté en bas à gauche dans la marge.
16 x 8 cm.
12 Sep 2020
Intérieur de café, 1899.
16 x 8 cm.