LOT 85
Louis Hilaire Carrand (1821-1899).
Paysage à la chute d'eau.
Huile sur papier collé sur carton.
Signé en bas à gauche.
32 x 24 cm.
12 Sep 2020
Paysage à la chute d'eau.
Signé en bas à gauche.
32 x 24 cm.