LOT 86
Louis Hilaire Carrand (1821-1899).
Rivière de La Varèze sous-bois, 1886.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
32 x 24 cm.
12 Sep 2020
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
32 x 24 cm.