LOT 58

Louis ICART (1888-1950) Casanova, 1928.... - Lot 58 - Crait + Müller

Louis ICART (1888-1950)
Casanova, 1928.
Pointe sèche et aquatinte en couleurs. Épreuve signée en bas à droite, timbrée. Légers plis ondulés, petites piqûres. Cadre.
Schnessel et Karmel A 97.
53 x 35 cm

07 Dec 2021

Louis ICART (1888-1950)
Casanova, 1928.
Schnessel et Karmel A 97.
53 x 35 cm

07 Dec 2021