LOT 1

Louis ICART (1888-1950) Danseuse nouant son chausson. Eau-forte et aquatinte. Signée au graphite dans la marge et copyright dans la planche, dans la partie supérieure droite. 58,5 x 66,5 cm. Usures. Frais judiciaires : 14.28 % TTC

04 Apr 2024
France, Orléans

04 Apr 2024
France, Orléans